Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Консультант по рекламным кампаниям, бармен или агроном. Какую работу выбрать тем, кто в поиске?

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

pixabay.com
pixabay.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Руководитель отдела разработки и развития (до 300 тысяч рублей)

Руководитель отдела разработки и бронирования требуется на  российскую интернет-платформу бронирования жилья Суточно.ру. К требованиям для кандидата относят: опыт работы в аналогичной должности, опыт руководства командой разработчиков, знание процессов разработки сложного программного продукта, умение анализировать конкурентов, способность отвечать за результаты проделанной работы, знание особенностей интерфейсов веб и мобильных приложений.

Сотруднику придется управлять командой более 25 человек (подразделения: Frontend, Backend, Mobile, QA&Testing, Marketing), мотивировать сотрудников, принимать на работу и увольнять при необходимости, организовывать и участвовать в различных мероприятиях, развивать российский туризм.

К бонусам вакансии относят: новый просторный офис в самом центре Ульяновска, работа над сложными интересными задачами в комфортной обстановке, удобное рабочее место, за которым тепло зимой и прохладно летом, участие в конференциях и корпоративных мероприятиях - за счёт компании, комната отдыха с настольным теннисом, дартсом, кофемашиной и мягкими пуфиками.

Инженер технической поддержки (до 80 тысяч рублей)

Инженера технической поддержки ищут в компании мирового уровня X-Cart. Кандидат на эту позицию должен иметь базовые знания back-end (PHP, MySQL), быть знаком с JS, важна способность быстро усваивать новую информацию, знание английского языка на уровне intermediate и выше, абсолютное понимание технического текста, умение грамотно излагать свои мысли на английском языке, навыки программирования приветствуются.

В обязанности инженера войдет решение любых проблем клиентов, техническая поддержка клиентов X-Cart по всему миру, а также консультирование, помощь в настройке, решение возникающих вопросов.

В качестве бонуса работодатель предлагает сменный график, возможность удалённой работы, демократичный стиль работы, ориентированность на результат, комфортная рабочая атмосфера, корпоративы в формате family event, удобные рабочие места, офис в центре города, кухня-столовая в офисе, корпоративные скидки на изучение английского языка и занятия спортом, внутренние социальные программы.

Консультант по рекламным кампаниям (до 70 тысяч рублей)

Консультант по рекламным кампаниям требуется в медиахолдинг «Мозаика». Необходимыми качествами для кандидата является любовь к общению, умение работать с клиентами, готовность попробовать свои силы в продажах или закрепить свой опыт, готовность к постоянному совершенствованию.

Такому претенденту предлагают достойные стартовые условия, высокий уровень дохода, отличные перспективы карьерного и профессионального роста, постоянное внутреннее обучение. 

Бармен (от 12 тысяч рублей)

Бармен требуется в кинотеатр «Синема Парк». Такой претендент должен быть уверенным пользователем ПК, иметь активную жизненную позицию и ответственный подход к работе, быть коммуникабельным, иметь желание работать с людьми.  

В обязанности бармена войдет осуществление вежливого, качественного и оперативно быстрого обслуживания гостей, соблюдение правил кассовой дисциплины, поддержание высокого уровня сервиса, отвечающего корпоративным стандартам, консультация гостей по ассортименту кинобара, приготовление попкорна и напитков в соответствии с технологией, ведение учета продукции бара кинотеатра‚ поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Такой сотрудник будет работать в дружном коллективе по персональному графику работы. В качестве бонуса ему предложат возможность бесплатного обучения, профессионального и карьерного роста.

Управляющий группой аптек (40 - 50 тысяч рублей)

Федеральная сеть «Аптечный склад» в связи с активным расширением ищет управляющего. Кандидат должен иметь высшее фармацевтическое образование, наличие действующего сертификата УЭФ, приветствуется опыт работы, но рассмотрят кандидатов и без него, знание организации работы аптеки в современных условиях, уверенный пользователь ПК. 

В его обязанности войдет открытие аптек с нуля, организация работы аптек, управление персоналом и бизнес процессами, координация работы аптеки, обеспечение эффективной работы действующих аптек, участие в проверках контролирующих органов, анализ внешнего и внутреннего оформления, санитарного состояния аптеки, координация работы аптек своего региона, обучение сотрудников.

В качестве бонуса предлагают возможность реализации внутреннего потенциала для карьерного и профессионального роста внутри сети.

Агроном-лаборант (от 11 тысяч рублей)

Агроном-лаборант нужен в филиал ФГБУ Российский сельскохозяйственный центр по Ульяновской области. К требованиям к претенденту относят: среднее профессиональное/ высшее образование биологического направления, инициативность, энергичность, ответственность, настойчивость, результативность, профессионализм, высокая самоорганизованность, желание многому учиться, хорошие коммуникативные навыки, уверенное владение программами: Word, Excel. Возможно трудоустройство начинающих специалистов без опыта работы.

В обязанности войдет: выполнение лабораторных анализов образцов по правилам и нормам документации системы качества испытательной лаборатории и в установленные сроки, проведение экспериментов, испытаний, оформление журналов и форм учета, оформление протоколов испытаний, контроль соблюдения правил и норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Организация уделяет внимание всестороннему развитию сотрудников, чему способствуют научное и образовательное направления деятельности.

Нет комментариев
Обсудить