Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Новым руководителем Ульяновской областной клинической больницы стала врач-эндокринолог

Наталья Манина ранее занимала пост заместителя главврача по организационно-методической работе.

ulgov.ru
ulgov.ru

Глава региона Сергей Морозов представил коллективу Ульяновской областной клинической больницы нового руководителя.  В должность главного врача больницы вступит Наталья Манина, которая более десяти лет проработала в УОКБ.

Как сообщил  глава  профильного ведомства Рашид Абдуллов, кандидатура нового руководителя была выбрана на конкурсной основе из сотрудников медицинского учреждения, а также была одобрена членами Медицинской палаты региона.  

«Современные тенденции и условия социально-экономического развития общества требуют оперативного реагирования и в сфере управления лечебным учреждением, в особенности медицинской организацией такого масштаба. В первую очередь вместе с коллективом постараемся тщательно проанализировать проблемные области работы и выбрать наиболее эффективные решения для выхода из сложившейся ситуации», - сказала Наталья Манина.

Напомним, ранее с этой должности был снят Павел Дегтярь. По одной из версий решение об отстранении от должности главврача связано со срывом проведения госзакупок лекарственных средств.

Для справки: Наталья Манина родилась в 1976 году. Окончила Ульяновский государственный университет по специальности «Лечебное дело», а также прошла курс повышения квалификации  в ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет». В 2000 году приступила к обязанностям эндокринолога в УОКБ. После стала заведующей эндокринологическим отделением и центра диабета, а также заместителем главного врача по организационно-методической работе.


Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить