Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске встретятся более сотни боксеров на турнире, посвященном Победе в Великой Отечественной войне

Соревнования будут идти три дня в ФОК «Орион».

В Ульяновске состоятся XIX традиционные всероссийские соревнования класса «Б» на призы клуба бокса «Икар», посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Состязания пройдут в ФОК «Орион» с 25 по 28 апреля.

Участие в соревнованиях примут боксеры из Ульяновской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Нижегородской областей, а также республик Мордовия и Татарстан. Всего на турнир приедут более 100 участников. Победители этих состязаний выполняют норматив «Кандидат в мастера спорта».

Церемония открытия и предварительные поединки состоятся в ФОК «Орион» (бульвар Львовский, 10а) 25 апреля в 16:00. 26 и 27 апреля с 15:00 там же будут проходить предварительные бои, а уже 28 апреля в 11:00 состоятся финальные поединки, награждение и торжественное закрытие соревнований.

«За 19 лет проведения нашего турнира его участниками стали более 1500 боксеров из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Почетными гостями были заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, призеры Олимпийских игр Алексей Лезин и Сергей Казаков, а в 2015 году на нашем турнире выступали представители сборной команды Азербайджана», - рассказал директор Федерации бокса Ульяновской области Сергей Михайлов.

Вход на соревнования свободный.

Нет комментариев
Обсудить