Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Все деревья садовод и подвяжет, и польет

С 26 по 29 апреля в Ульяновске пройдет большая ярмарка рассады

Оргкомитет
Оргкомитет "Большой ярмарки рассады"

С 26 по 29 апреля на парковке гипермаркета «Магнит-Семейный» на пр. Врача Сурова, 2а и с 3 по 6 мая у ТЦ «Звезда» на Октябрьской, 22г пройдет БОЛЬШАЯ ярмарка рассады.

Чем порадуют участники?

Плодовый питомник семьи Никушиных (Ульяновская область, р.п. Ишеевка). Питомник предлагает широкий ассортимент саженцев плодовых и ягодных культур. В наличии яблони разных сроков созревания, груши, сливы, крыжовник, рябина и прочее.  В любое время вы можете приехать в питомник и не только увидеть интересующие вас сорта, но и попробовать плоды на вкус. Оптовые покупатели смогут приехать и проконтролировать заказ от закладки до выкопки.

Компания «ТехноГрад» (ИП Ишмуратов И.В.) успешно работает на рынке мототехники и бензоинструмента Чувашии и России с 2004 года. Здесь вы сможете подобрать интересующий вас инструмент, технику хорошего качества по разумным ценам, а также воспользоваться услугами квалифицированного сервисного центра с большим ассортиментом запасных частей.

Ульяновский питомник «Плодовый» предложит саженцы плодовых и ягодных культур более 50 районированных сортов на семенном и карликовом подвоях. Они идеально подходят к нашему климату и будут долго радовать при должном уходе. Питомник производит следующие культуры: яблоня, груша, вишня, черешня, слива, абрикос, смородина (чёрная, красная, белая), малина, крыжовник, жимолость, земляника садовая, черноплодная рябина. Г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Мичурина, 2. Точка продажи - поворот на посёлок Плодовый (маршрутное такси №96 с конечной в п. Плодовый).

КФХ Радюкин С.С.

Тел. 8(902)120-73-38

МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению г.Ульяновска» - многопрофильная организация, предоставляющая различные услуги в сфере благоустройства и озеленения:

- реализация посадочного материала - это однолетняя, многолетняя, овощная, древесно-кустарниковая продукция, выращенная в теплицах предприятия;

- свежесрезанные цветы: розы, каллы, хризантемы , тюльпаны и многое другое;

- изготовление букетов и композиций любой сложности по индивидуальным заказам;

- изготовление проектов ландшафтного  дизайна.
Контактные телефоны: 8(8422)37-01-63, 79-09-71, 35-05-94.

ЛРХ Стрелковы, Павловский р-н: «В этот раз на ярмарке будет представлен посадочный материал плодово-ягодных и декоративных культур, саженцы роз. Надеемся, что качество порадует всех, кто приедет к нам».

Продукция адаптирована к климатическим условиям региона и отличается высоким качеством. Все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию.

Где пройдет?

Ярмарка рассады развернет торговые ряды на парковке гипермаркета «Магнит-Семейный» (г. Ульяновск, пр. Врача Сурова, 2а) и ТК «Звезда» (г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22г).

Режим работы: 26-29 апреля с 08.00 до 18.00, 3-6 мая с 08.00 до 18.00. Вход свободный.

Добро пожаловать на БОЛЬШУЮ ярмарку рассады!

Фото:  Оргкомитет мероприятия

Реклама

Нет комментариев
Обсудить