Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

СИНЕМА ПАРК подарил малышам из детского дома бесплатную премьеру мультфильма

17 мая в преддверии Дня защиты детей в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся благотворительный показ анимационного фильма «Пчелка Майя и Кубок меда».

ТРЦ АКВАМОЛЛ
ТРЦ АКВАМОЛЛ

На премьеру были приглашены более 100 воспитанников детских домов и малышей из многодетных семей. Совершить доброе дело стало возможно по инициативе кинотеатра СИНЕМА ПАРК и при поддержке партнеров ТРЦ АКВАМОЛЛ.

С самого утра фойе СИНЕМА ПАРКА наполнилось детским смехом. Более 100 малышей с воспитателями и родителями получили приглашение на бесплатную премьеру нового мультфильма «Пчелка Майя и Кубок меда».

Приятным сюрпризом для юных зрителей стало участие в большой развлекательной программе, которую им подарил СИНЕМА ПАРК совместно с ТРЦ АКВАМОЛЛ и партнерами.

Малыши украшали своими руками имбирные печенья, подготовленные кулинарными мастерами ресторана "ГудЛанч", рисовали и катались на паровозике ТРЦ АКВАМОЛЛ.
Все желающие могли сделать бесплатный аквагрим.

Позитивное настроение детишкам создавали концерт юных артистов Губернаторского образцового народного коллектива студии эстрадной песни «Соловушка» и шоу гигантских мыльных пузырей.

В завершение праздничной части дети получили сладкие угощения и отправились на премьеру приключенческого мультфильма «Пчелка Майя» на большом экране СИНЕМА ПАРКА.

«Кинотеатр СИНЕМА ПАРК каждую неделю предлагает жителям города самые яркие новинки проката.

Одной из таких новинок является мультфильм «Пчелка Майя и Кубок меда», который вышел на большие экраны 17 мая. Фильм учит добру, искренности и взаимопомощи.

Учитывая, что фильм вышел в период праздников День семьи и День защиты детей, мы решили сделать подарок тем, кто больше всего нуждается во внимании, заботе и любви.

Поэтому кинотеатр СИНЕМА ПАРК организовал специальный благотворительный показ для воспитанников детских домов и многодетных семей»
- отмечает директор кинотеатра Елена Давыдова.

Фото: ТРЦ АКВАМОЛЛ

Нет комментариев
Обсудить