Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области некоторые организации освободят от арендной платы

Региональным Правительством одобрены изменения в Программу управления госсобственностью.

Региональным Правительством одобрены изменения в Программу управления госсобственностью.

Изменения внесены в целях развития системы здравоохранения региона, а также поддержки УРО «Союз художников России».
На прошедшем заседании Правительства Ульяновской области директор Департамента госимущества и земельных отношений Марина Водолазко представила законопроект о внесении изменений в Программу управления государственной собственностью на 2010 год, согласно которому планируется передать несколько объектов недвижимости в безвозмездное пользование государственным организациям.
Так, Ульяновской региональной организации «Союз художников России» будут переданы помещения, расположенные в центре Ульяновска. Как пояснила директор Департамента госимущества Марина Водолазко, объекты будут переданы Союзу художников России для организации выставок и других мероприятий, направленных на развитие изобразительного искусства в Ульяновской области.
Для оказания медицинской помощи студентам и сотрудникам Ульяновского технического колледжа планируется передать помещения, расположенные в Заволжском районе г. Ульяновска, МУЗ «Городская поликлиника №5». Также для медицинского обслуживания Профессионального училища №2 в собственность МУЗ «Детская городская клиническая больница №3» планируется передать помещения, расположенные в Засвияжском районе г. Ульяновска.
В настоящее время законопроект одобрен членами Правительства Ульяновской области и отправлен на рассмотрение в Законодательное Собрание.
 

Нет комментариев
Обсудить