Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Железнодорожном районе Ульяновска состоится сельскохозяйственная ярмарка

В связи с этим будет изменено движение транспорта.

В связи с этим будет изменено движение транспорта.

23 октября в традиционном мероприятии примут участие сельхозтоваропроизводители Ульяновской области из Барышского, Майнского, Новоспасского, Николаевского и Радищевского районов, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры, пригородные хозяйства города, а также крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и оптовой торговли.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя. На ярмарке будет организована работа полевых кухонь и благотворительных столов. Также для пенсионеров и инвалидов будет работать социальное такси. Кроме того, волонтеры помогут пожилым людям с доставкой продуктов.

Для гостей и участников ярмарки будет организована развлекательная программа с участием творческих коллективов города. По итогам ярмарки самые активные участники ярмарочной торговли будут награждены ценными призами в следующих номинациях: «Лучший продавец», «Лучшее хозяйство», «Лучший район», «Лучшая художественная самодеятельность», «Лучшее оформление торгового места» и другие.

По информации пресс-службы мэрии Ульяновка, в целях безопасности 23 октября в Железнодорожном районе будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00 по следующим улицам: Державина, Дружбы, Школьная, Клубная, а также по проспекту Гая - от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская.
 

Нет комментариев
Обсудить