Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Утвержден окончательный проект гостиничного комплекса «Hilton Garden Inn»

Он появится в Ульяновске уже в конце 2011 года.

Он появится в Ульяновске уже в конце 2011 года.

Об этом на заседании областного градостроительного совета заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
Как отметил директор по региональным проектам Корпорации «Авиакор» Андрей Тельканов, проект разрабатывался с учетом существующей архитектурной городской среды. При этом он отметил, что гостиничный комплекс сохранит все традиции стиля корпорации «Hilton Hotels Corporation».

Также представители корпорации отметили, что строительство гостиничного комплекса должно быть завершено уже к концу 2011 года, а окончательно он будет сдан в эксплуатацию апреле 2012 года.

В свою очередь, Сергей Морозов обратил внимание на то, что необходимо также уделить внимание комплексному благоустройству и развитию всей территории, прилегающей к гостинице, чтобы ныне существующие здания создавали единый архитектурный ансамбль

Наша справка

Компания «Hilton Worldwide» является ведущей мировой компанией в сфере гостеприимства, охватывающей сектор размещения от роскошных отелей с полным набором услуг до апартаментов для длительного проживания и отелей среднеценовой категории. В течение 90 лет компания «Hilton Worldwide» предлагает путешественникам и бизнес-туристам отличные размещение, услуги, удобства и цены. Более 3 500 отелей компании расположены в 81 стране мира. Бренд «Hilton Garden Inn» представляет собой один из ключевых пунктов в стратегии развития компании «Hilton», является признанным гостиничным брендом среднеценовой категории, стремящимся обеспечить современных занятых путешественников всем необходимым в дороге - от бесплатного Wi-Fi доступа к Интернету во всех номерах и возможностей мобильной печати PrintSpotsTM до круглосуточных бизнес-центров на территории отеля. Что бы ни потребовалось в дороге путешественнику или бизнес-туристу, «Hilton Garden Inn» предлагает обслуживание, благодаря которому гости получают хороший сон, хорошую физическую форму, хорошее питание и возможность плодотворно работать, пока они находятся далеко от дома.

Нет комментариев
Обсудить