Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Капитальный ремонт дорог Ульяновска завершится в октябре

В настоящий момент уже закончены восстановительные работы на улицах Крымова и Орлова.

В настоящий момент уже закончены восстановительные работы на улицах Крымова и Орлова.

В настоящее время завершен капитальный ремонт улиц Орлова и Крымова, а в течение недели там планируется нанести горизонтальную разметку.

Как сообщил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Константин Иваненко, к 20 октября ремонтные работы завершатся на улицах Гагарина и Репина, а также на 7-ом Инженерном проезде. Кроме того, силами муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис» в городе производятся работы по карточному ремонту автодорог, которые планируется выполнить до середины октября.

По информации пресс-службы мэрии Ульяновска, в рамках реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в октябре будет завершено строительство двух светофорных объектов на пересечении проспектов Созидателей и Дружбы Народов, а также Сурова и Авиастроителей. Кроме того, продолжаются работы по устройству искусственных дорожных неровностей, заездных карманов с автопавильонами, ограждений на улице Западный бульвар (в районе бани), а также по замене бордюрного камня с устройством пандусов на улицах Московское шоссе, 12 Сентября, Советская, Красноармейская.

В настоящее время объявлен аукцион на размещение муниципального заказа на ремонт аварийных труб в селах Анненково и Погребы, путепровода в Новом городе, пешеходного моста в поселке Сельдь и путепровода на улице Кирова. Эти объекты планируется отремонтировать в 2010 году.
 

Нет комментариев
Обсудить