Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске представили долгожданную новинку - LADA Vesta

В автоцентре состоялась презентация самой ожидаемой новинки года - флагмана АВТОВАЗА - LADA Vesta.

- Всё было просто огонь! Такой отзыв мы получили от одного из многочисленных гостей нашего автосалона - Василия Симанина, - рассказали в дилерском центре «Авторай-LADA». - Именно там в преддверии любимого всеми праздника - Нового года - для автолюбителей Ульяновска устроили настоящий праздник с суперпризом.
 
Почти 300 человек, затаив дыхание, ждали, когда с установленной на подиуме виновницы торжества будет снят полог. Восхищённым возгласом встретили наши гости сияющую красную красавицу и знакомство началось. Продавцы-консультанты рассказали обо всех преимуществах Vesta и ответили на бесконечные вопросы собравшихся в шоу-руме.

- Обширная развлекательная программа заскучать не дала никому. Каждый мог принять участие в специальных конкурсах и выиграть сертификаты на сервисное обслуживание или покупку дополнительного оборудования. Романтичность празднику придавали душевные песни в исполнении Павла Зюзина, а также зажигательные криогенное шоу и световое шоу Zion Show. Конечно же, не обошлось и без угощения – за фуршетными столами наши гости смогли отведать изысканные блюда, - рассказали в дилерском центре «Авторай-LADA». - Все клиенты автоцентра получили подарки – это и брендированные сувениры, и моментальные снимки из Insta принтера!

Ну, а новинка автосалона нашла самый горячий отзыв у посетителей. Чтобы записаться на тест-драйв и испытать ходовые качества LADA Vesta выстроилась солидная очередь. В этот день пять современных LADA Vesta обрели своих владельцев. Прямо с праздника Анна Радушкина уехала на новенькой серебристой Vesta! Такой незабываемый подарок преподнёс Ане её отец.

Встречайте LADA Vesta, теперь в Ульяновске!

Записаться на тест-драйв можно по телефону: 27-12-12!

Больше фотографий можно посмотреть в наших группах в социальных сетях: 

Вконтакте

Facebook

Одноклассники

Инстаграм

Реклама +0

Текст и фото предоставлены дилерским центром "Авторай"

Нет комментариев
Обсудить