Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Услуги «Ростелекома» для каждого жителя Ульяновской области

22 апреля в 10:30 заместитель директора филиала Светлана Акимова ответит на вопросы об услугах компании, новых опциях и самых актуальных предложениях от «Ростелекома».

На сайте Mosaica.ru состоится онлайн-трансляция с заместителем директора филиала - директором по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Светланой Акимовой. Она ответит на вопросы читателей о деятельности компании в Ульяновской области.

Представитель компании «Ростелеком» готов ответить на любые вопросы, касающиеся новых тарифов и предложений для жителей Ульяновской области. Также во время онлайн-конференции Светлана Николаевна подробно расскажет об услугах «Ростелекома» - «Интерактивное ТВ» и «Интерактивное ТВ 2.0», объяснит, как можно экономить, пользуясь домашним телефоном, и даже разговаривать по России совершенно бесплатно. Ждем от вас и вопросы по новому уникальному тарифу «Игровой».

Вопросы принимаются с 15 апреля с 9:00 по 22 апреля до 9:00. Их можно оставлять в комментариях под анонсом, по редакционному телефону интернет-портала «Главные новости Ульяновска» 8-967-376-62-50 или присылать на почту glav.red@mosaica.ru 

Начало онлайн-трансляции в 10:30.

Нет комментариев
Обсудить