Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

"MUZA" знает, чего хотят женщины

Говорят, чего хочет женщина, того хочет бог... Но не договаривают, что только бог и знает, чего она хочет!

Год назад в Ульяновске появился Женский обучающий проект "MUZA". Спорт, психология, бизнес, правильное питание, семья, стиль и красота - это лишь небольшой перечень тем, которые затрагивает проект.

За год в Женской школе приняли участие более тысячи симбирянок в возрасте от 18 до 42-х лет. Проект – самый настоящий генератор полезных развлечений: от кулинарных и творческих мастер-классов до психологических тренингов. Самое главное для женщины – получать удовольствие от того, что она – Женщина, жить в гармонии с собой и окружающими, даря себе и близким радость и вдохновение. Именно об этом и рассказывают руководители проекта Ольга Коннова и Ольга Петерс на своем авторском тренинге «Я - Муза!», где в течение пяти часов «прокачивают» девушек по темам спорта, правильного питания, мотивации, женственности и позитивного мышления. А чего стоит участие в спортивных марафонах или проектах «Время перемен»! За месяц участницы преображаются на глазах.

- Мы убеждены, что в каждой женщине есть муза, та самая фея, которая вдохновляет и творит чудеса! Наша задача – помочь девушкам разбудить ее в себе. Полюбить себя, заинтересовать, показать, что вокруг очень много интересных занятий. Мы увлекаем девушек не идеей совершенства, а идеей гармонии внешнего и внутреннего! И на собственных примерах показываем, что эта гармония достижима, - делятся руководители проекта Ольга Коннова и Ольга Петерс. - Впереди у проекта большие планы. Буквально через неделю состоится тренинг "Я - Муза!" в столице. А это значит, еще больше российских девушек смогут по праву называть себя Музами! Хотите принять участие в событиях проекта? Представляем Вашему вниманию анонс на декабрь-январь!

❄ 10 ДЕКАБРЯ. Практический семинар по косметологии. Учимся делать массаж лица, ухаживать за кожей в домашних условиях, а также получаем подарки от ведущей клиники эстетической косметологии города - Клиники Здоровья и эстетики Нины Березиной. 

❄ 16 ДЕКАБРЯ. Открытая встреча "История успеха". В гостях проекта "MUZA" творческий дуэт- стилист Олеся Харебина и фотограф Анатолий Лиясов. 

❄ 20 ДЕКАБРЯ. Финал курса "Муза.Время новогодних перемен" в ТРК "Аквамолл". Модное дефиле, фуршет и подведение итогов в Ресторане "Гудланч". 

❄ 22 ДЕКАБРЯ. Новогодняя ??"Звездная Вечеринка"?? Подводим итоги года! Праздник для всех Муз и их друзей в баре "Before". Fashion показ, шоу от лучших коллективов города, конкурсы и подарки!

❄ 5 ЯНВАРЯ. "Рождественская встреча Муз". Первая встреча 2016 года. В программе- визаж, фотосессия, гадания по картам Таро, чаепитие. Встречаемся в уютном кафе "Тетя Мотя".

❄8 января. "Практическая косметология". В гостях у ведущей клиники эстетической косметологии города - Клиники Здоровья и эстетики Нины Березиной. 

❄ 10 ЯНВАРЯ. Авторский мотивационный женский тренинг Ольги Петерс и Ольги Конновой "Я-Муза!".

❄ 11 ЯНВАРЯ. Старт курса "Спортивный марафон", направленный на здоровый образ жизни, спорт и правильное питание, партнер марафона - центр йоги "Традиция".

❄ 15 ЯНВАРЯ. Мастер-класс по стрельбе из лука.

Хотите узнать подробности или записаться? Звоните по телефонам 74-88-85, 75-09-43 или пишите организаторам в группе ВКонтакте vk.com/muza_project

Текст и фото предоставлены Ольгой Конновой

Реклама

Нет комментариев
Обсудить