Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тренируемся с «MiloS»

Фитнес-студия «MiloS» представляет новые, уникальные системы тренировок.

У большинства из нас боевые искусства, вроде кикбоксинга или каратэ прочно ассоциируются с грубостью. Но во всем мире занятия подобными видами спорта все чаще используются как кардио- или аэробная нагрузка – то есть тренировка для сердца и борьбы с лишним весом. Таким образом, по сути те же кикбоксинг, каратэ и тхэквондо превращаются в спортивный танец. Так родилось тай-бо – синтез аэробики и восточных единоборств. Создал систему чемпион мира по восточным единоборствам Билли Бленкс, легендарный боксер и голливудский актер, обладатель титула «Золотая перчатка». Другим сочетанием аэробики и боевых приемов является боди-комбат, так же являющийся отличным способом укрепить дух и тело. Новые виды фитнеса пользуются огромной популярностью как среди мужчин, так и среди прекрасной половины человечества. 

Освоить эти, а также многие другие направления танца и спорта предлагает ульяновская фитнес-студия «MiloS». Здесь вас встретят уютная, почти семейная атмосфера, профессиональные тренеры, а главное – возможность заниматься тем, что по вкусу именно вам. Так, в расписании фитнес-студии табата, позволяющая прокачать все основные мышцы за одну тренировку. Super Power поможет всем желающим обрести фигуру своей мечты, а после занятий ABS вашему прессу позавидуют все! 

Также студия проводит занятия по фитнес-йоге, стретчингу (растяжке), калланетике, пилатесу, детскому фитнесу, восточным танцам, стрип-дэнсу, бачате, хастлу. 

За считанные месяцы работы фитнес-студия «MiloS» приобрела сотни верных друзей. Многие с помощью фитнеса смогли избавиться от лишнего веса, научились танцевать, обрели гибкость и грацию. Присоединяйтесь, и вас ждет успех! 

Ждем вас по адресу: ул. Рябикова 56, аудитория 112 (напротив ТЦ Dars). 

Телефон: 8-908-491-0401. 

С расписанием занятий можно ознакомиться в официальной группе клуба «В Контакте»: https://vk.com/club103226532 (0+)

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить