Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» исполнил желания детей

«Ростелеком» в преддверии Нового года организовал благотворительную акцию «Елка желаний» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал Надежды».

В акции приняли участие сотрудники ульяновского филиала, которые исполнили желания 53 ребят, оказавшихся в эти праздники вдали от родителей.

За несколько недель до Нового года среди сотрудников компании был организован сбор средств для покупки подарков воспитанникам «Причала Надежды». Узнав от ребят и их воспитателей, что бы они хотели получить в подарок от Деда Мороза, сотрудники компании постарались воплотить мечты детей в жизнь. Куклы, машинки на пульте управления, мягкие игрушки, конструкторы, футбольные мячи, вертолёты и многое другое было подарено на праздник ребятам. Подарки получили все, даже дети, которые сейчас находятся в больнице на лечении. Поздравляли ребят Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили сотрудники филиала, они  водили с ребятами хороводы, рассказывали стихотворения и пели песни.

«Перед Новым годом дети, оставшиеся без попечения родителей, особенно хотят получить ласку и заботу. Они пишут письма Деду Морозу и загадывают свои желания, а добрые люди помогают им сбыться. Мы от души благодарим «Ростелеком» за внимание к нашим детям, которые очень нуждаются в добром отношении и заботе со стороны взрослых. Каждый наш воспитанник получил подарок, о котором давно мечтал», – отметила директор ОГКУСО СРЦН «Причал Надежды» Галина Дворянскова.

Гемранов Егор

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить