Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» провёл в Ульяновске «Зимние старты»

«Ростелеком» провел для юных ульяновцев «Зимние старты». Мероприятие было посвящено празднованию «Дня защитника Отечества» и прошло на территории СОШ № 86 Заволжского района.

Участниками спортивного праздника стали ученики четвертых классов. Программа мероприятия включала спортивные соревнования, имитирующие зимние виды спорта: хоккей с мячом, лыжная эстафета, слалом, а также творческие конкурсы на лучший девиз, кричалку и патриотическую песню. Поболеть за команды юных спортсменов пришли одноклассники, учителя и родители, а на протяжении всего мероприятие гостей и участников развлекали ведущий и большая ростовая кукла плюшевый кот.

В завершение спортивного праздника каждый ребенок получил в подарок фирменный сувенир — мишку-хоккеиста, а капитан команды-победителя получил специальный переходящий кубок от сотрудников компании «Ростелеком». 

Своими впечатлениями от мероприятия поделилась заместитель директора по социальной работе СОШ №86 Елена Гемранова: «Это был самый настоящий спортивный праздник для наших учеников, все участники стартов боролись за кубок, переживали, радовались, поддерживали друг друга. Наши ребята проявили не только свою спортивную подготовку, но и показали творческие таланты. Это мероприятие войдет в историю нашей школы». 

«Зимние старты» стали традиционным мероприятием, которое компания «Ростелеком» проводит ежегодно. Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, создание дополнительных стимулов и благоприятных условий для творческой и спортивной самореализации детей.

 

Гемранов Егор.

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить