Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Поволжском банке отмечен рост продажи страховых продуктов

В период с января по апрель 2016 года спрос на страховые продукты Сбербанка возрос почти вдвое.

Так, в январе, в Поволжском Сбербанке было заключено более 10 тыс. договоров, а в мае их количество составило почти 22 тысячи. Положительная динамика наблюдается на всех территориях Поволжского Сбербанка. 

Популярностью среди клиентов пользуется продукт «Защита средств на банковских картах», с января количество продаж этого продукта выросло почти в два раза. Основной причиной повышения спроса эксперты называют актуальность рисков, которые покрывает продукт. Защищены все карты клиента, выпущенные в Сбербанке, от утраты и использования карты третьими лицами, кражи наличных, снятых в банкомате, мошеннических действий в сети Интернет и др.

Аналитиками банка отмечен рост продаж продукта «Защита близких», который позволяет застраховать близких родственников клиента (детей, супруга или супругу, родителей, внуков) от риска получения травмы. Всего на территории Поволжского банка заключено 5,5 тыс. договоров страхования жизни, что составило почти четверть продаж всех страховых продуктов. Во многом это связано с предстоящим отпускным и дачным сезонами и школьными каникулами.

Другой популярной программой остаётся «Защита дома». Она позволяет защитить жилье и имущество клиента от пожара, прорыва труб, а также покроет ущерб, который может быть нанесен соседям в случае этих происшествий.

Спросом пользуется также пакет «Сберегательное страхование», который сочетает в себе услугу страхования жизни и накопления необходимой суммы к желаемому сроку.

Получить подробную информацию о страховых предложениях можно в отделениях Сбербанка  или на сайте www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

***

Поволжский банк

ПАО Сбербанк

Пресс-служба Ульяновского отделения

Телефон 41-32-66

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»

 

Нет комментариев
Обсудить