Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный».

Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 России.

Жители Ульяновской области могут подключиться к «Беспредельно черному» в любом салоне связи оператора. За абонентскую плату 290 рублей в месяц тариф включает безлимитный доступ в интернет по России, а также 200 минут на все номера Ульяновской области, 200 SMS на любые номера России и бесплатные вызовы на номера Tele2 России.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами:

«Стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4G по всей России. С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла – количество подключений на «тяжелые» тарифы удвоилось. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Развитие сетей скоростного мобильного интернета Tele2 в Ульяновской области повлекло за собой существенный рост потребления интернет-трафика нашими абонентами. Вместе с тем мы наблюдаем еще один устойчивый тренд – увеличение спроса на услуги мобильного интернета без ограничения трафика. Специально для самых активных пользователей мобильного интернета мы запустили новый тарифный план, объединивший в себе пакеты минут, SMS и безлимитный мобильный интернет, который можно использовать как в домашнем регионе, так и в поездках по России».


Олеся Федорова

Фото предоставлено компанией Tele2

Нет комментариев
Обсудить