Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Операция Fashion. Финальное голосование

Подведены итоги

Прием работ
с 13.03 по 09.03
Голосование
с 10.03 по 13.03
Подведение итогов
14.03

Описание конкурса

Момент истины все ближе. Уже в это воскресенье все мы узнаем имя первой победительницы проекта «Операция Fashion». Девочки прошли через все испытания: первое интервью, множественные примерки, преображение, фотосессии. И все это под постоянным присмотром наших камер. В общем, все поработали на славу.

Мы запускаем финальное голосование среди наших конкурсанток. Пятерых участниц — Ирину Цареву, Оксану Тякунову, Алину Тихонову, Анну Степанову, Дарью Лозовскую — преобразил наш генеральный партнер по макияжу Юлия Шпакова и одевал эксклюзивный партнер по одежде «Gloria Jeans». Троих участниц — Марину Петрову, Алену Довнарович, Викторию Анучину — преображал наш спонсор в лице школы парикмахерского искусства УЦ «Ульяновскавтотранс» (Пл. Ленина, 104 А, тел. 42-05-05). Одевал их наш партнер — бутик итальянской одежды «IMPERIAL» (ул. Карла Маркса 4а/1).

Наши партнеры:

Школа Shpakova Academy специализируется на создании образов, макияже, коррекции и окрашивании бровей, обучении макияжу, как профессиональном, так и для себя.

Бренд Gloria Jeans заслужил доверие и любовь покупателей. Продукцию компании можно охарактеризовать двумя словами - качество и стиль. Концепция fast-fashion идеально подходит для динамичного темпа современной жизни.

ТРЦ АКВАМОЛЛ знаменит своим живописным расположением на реке и развитой инфраструктурой. Торговый центр представляет качественно новый уровень шоппинга и развлечений и не случайно является современным социально-культурным центром притяжения для жителей города.

13 марта в ресторане «Гудланч» пройдет грандиозный финал с показом фильмов о финалистках и объявлением победителей.

А теперь, голосуйте, друзья. Все в ваших руках.

Фото Галины Вдовиной, Елены Абрамович, Алексея Яндолы.

6+. Рекалама.

Как определяется победитель

Народное
голосование

3 приза

Партнеры конкурса

Итоги конкурса

Результаты голосования

Степанова Анна
Голосов: 2190
Петрова Марина
Голосов: 1946
Тихонова Алина
Голосов: 923
Довнарович Алена
Голосов: 694
Лозовская Дарья
Голосов: 324
Царева Ирина
Голосов: 131
Тякунова Оксана
Голосов: 64
Анучина Виктория
Голосов: 40
Опубликовано: 13.03.2016 в 11:07 
Просмотров: 28107