Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На ульяновском «Автосалоне-2012» покажут Ё-концепт

Одно из главных событий в автомобильной жизни города пройдет 9 - 10 июня на площади Ленина.

Ульяновск замер в ожидание одного из главных событий в автомобильной жизни города – «Автосалона». Так называется специализированная выставка, которая уже восьмой раз пройдет 9 - 10 июня на площади Ленина. Это мероприятие организовано выставочной компанией «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области.

На этот раз посетителей ожидает сюрприз. Кроме новинок от зарубежных и отечественных производителей, которые представят ведущие автосалоны Ульяновска, можно будет увидеть эксклюзивный Ё-концепт.

Еще одной особенностью выставки станет специальный раздел «Автострахование и автокредитование». Одну из значительных экспозиций представит  "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Частным клиентам предлагается полный набор услуг, в том числе  несколько  программ автокредитования.

Кроме того, в рамках «Автосалона-2012», по инициативе Правительства Ульяновской области и ООО «Выставочная компания «Мозаика», состоится II поволжский автомобильный конгресс. Он пройдет 9 июня в 11.00.

Время работы выставки:

9 июня (суббота) – с 10.00 до 18.00.

11.00-15.30 - II поволжский автомобильный конгресс (ул. Кузнецова, д. 7, конференц-зал, мэрии г. Ульяновска (2 этаж))

12.00 - Официальная церемония открытия выставки (пл. В.И. Ленина)

10 июня (воскресенье) – с 10.00 до 16.00.

12.00 - конкурс красоты «Мисс-АВТО-73». (пл. В.И. Ленина)

16.00 – официальная церемония закрытия выставки (пл. В.И. Ленина)

 

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить