Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На ярмарку... за квартирой!

Медиахолдинг "Мозаика" снова собрала на одной площадке ульяновцев, застройщиков и крупные банки.

Несмотря на трудные времена, строительный бум в нашем регионе продолжается. Чтобы помочь ульяновцам выбрать жилье по душе и по карману, а застройщикам выйти на своего клиента, «Комсомолка» снова провела в Ульяновске Ярмарку квартир: 14 ноября - в ТРЦ «Аквамолл», а 21 ноября - в ТЦ «Самолет».

Участниками ярмарки стали ведущие строительные компании и банки. Первые ознакомили посетителей с самыми актуальными предложениями первичного рынка недвижимости, вторые помогали подобрать ипотечную программу. А чтобы прямо на месте можно было оформить предварительный договор купли-продажи, мы пригласили еще и сотрудников МФЦ.

Кризис кризисом, но заинтересованность горожан в приобретении недвижимости не только не упала, но даже выросла — потенциальные покупатели квадратных метров буквально заваливали консультантов вопросами, с любопытством рассматривали планы и макеты возводимых жилых объектов. Не меньшим вниманием пользовались услуги банковских консультантов, ведь покупка квартиры — дело затратное, без ипотеки никуда.

- Сын недавно женился, а молодой семье лучше жить отдельно, вот думаем купить им квартиру, чтобы не очень дорого и поближе к нам. Смотрим, выбираем - все в одном месте,  хорошо придумали! - говорит посетительница ярмарки Елена Валентиновна.

Еще один посетитель, Николай Ткачев, зашел в торговый центр за покупками и был приятно удивлен:

- Тут сегодня, оказывается, еще и квартирами торгуют! Я давно подумываю жилье побольше купить: двое детей, в «двушке» тесновато.

Было на этих ярмарках и нечто уникальное, а именно - выставка работ, сделанных  ульяновскими фотографами во время недавнего путешествия  по крышам строящихся высоток. А все для того, чтобы вы, наши уважаемые читатели, могли выбирать жилье не только по планам и буклетам, но и с оглядкой на виды, любоваться которыми можно из окон своих квартир.

ООО «КапиталИнвест» предлагает квартиры различной площади во всех районах города: на ул. Автомобилистов, 7а (дом сдается уже в декабре этого года), на ул. Мира, 11 (центр города), на ул. Автозаводской, 49 и в поселке Рыбацкий (ЖК "Заволжская Ривьера").

г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, 2

Тел. (8422) 27-06-07, 27-06-00

Застройщик - ООО «КапиталИнвест». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.kapitalinvest73.ru

ООО СО "Стройград" предлагает квартиры в  монолитном доме комфорт-класса "Северная Звезда" на ул. Радищева, 148а. Вид на Волгу! Беспроцентная рассрочка до конца строительства.

Офис продаж: г. Ульяновск, ул. Марата, 8

Тел. (8422) 44-52-02

Застройщик - ООО СО "Стройград". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте stroygrad-dom.ru

ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» предложило большой выбор квартир в строящихся домах с полным сопровождением клиента: начиная от показа квартиры и индивидуального подбора программы ипотечного кредитования, заканчивая государственной регистрацией сделки.

г. Ульяновск, ул. Радищева, 3, корпус 1 (вход со стороны Дома Советов)

Тел. (8422) 73-05-70

Так, «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» является официальным агентом застройщика по продаже квартир в ЖК «Северный», расположенном по улице Ульяны Громовой, недалеко от УлГТУ, а также в другом строящемся доме по ул. Радищева, 101.

Застройщик - ООО «СЕВЕР». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sever73.com

Одним из самых многолюдных на ярмарке был стенд инвестиционно-строительной компании «Запад», предлагающей новостройки сразу в трех современных микрорайонах: «Юго-Западный» в Засвияжском районе, «Центральный» и «Восьмой квартал» - в Заволжском; а также в «Академгородке», который возводится в Димитровграде.

Посетителям был представлен большой выбор квартир с разнообразными планировками - от квартир-студий до просторного жилья. Бюджет покупки таких квартир рассчитан практически на любой кошелек.

Привлекательность недвижимости от компании «Запад» обеспечивается не только выгодной ценой, но и возможностью приобрести новую квартиру по специальным условиям и программам – таким, как «Губернаторская ипотека», «Жилье для российской семьи» (по ней, кстати, приобрести квартиру сможет большая часть населения).

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 19а, торгово-офисный центр «Созвездие», 2 этаж

Тел. (8422) 27-78-78

г. Димитровград, ул. Гончарова, д. 11

Тел. (84235) 9-05-05

Застройщики: ООО «Запад», ООО «Запад-2», ООО «ДАРС-Мобайл». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ulzapad.ru

Компания «Северо-Запад» предлагает квартиры в жилом комплексе «Молодежный» на ул. Буинской и в ЖК «Юность» на ул. Ульяны Громовой. ЖК «Молодежный» - это 24-этажный дом, имеющий удобное месторасположение и находящийся на заключительном этапе строительства. Здесь представлен широкий выбор квартир, из окон которых открывается панорамный вид на город. Все это в совокупности с привлекательной ценой делает квартиры здесь весьма популярными у ульяновцев, желающих приобрести новое жилье.

ЖК «Юность» - кирпичный дом, который сдан в октябре этого года. Удачное расположение, высокое качество строительства, комфортные планировки и большой закрытый двор делают ЖК «Юность» настоящей мечтой для многих ульяновцев, а акция от компании «Северо-Запад» поможет воплотить мечту в реальность.

Ждем вас в офисе продаж по адресу: г. Ульяновск, пер. Буинский, 1, тел. 58-03-05

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте severozapad73.ru

ООО «Северо-Запад»

Гостинично-жилой комплекс «ЛЕНКОМ»

«Ленком» включает в себя ЖК на 64 квартиры, современную гостиницу, ресторан, магазины и поликлинику.

Комплекс расположен на центральной улице престижного района Нового города по адресу: проспект Ленинского Комсомола, д. 27а. В непосредственной близости остановки общественного транспорта, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Напротив комплекса расположен центральный офис всемирно известной авиакомпании «Волга-Днепр».

В 7 километрах находится аэропорт «Ульяновск-Восточный».

Почему выбирают жилой комплекс «Ленком»:

- теплый, качественный и надежный жилой дом;

- удобное расположение;

- близость детских садов, школ, поликлиники;

- близость динамично развивающихся международных компаний;

- возможность приобретения в ипотеку, рассрочка от застройщика.

По вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости обращаться

по тел. (8422) 495-500

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://mix-ltd.ru/ ООО «Микс»

Живой интерес посетителей ярмарки вызвал объемный макет жилого комплекса «Пушкаревский», представляющий собой два 24-этажных жилых дома, имеющих форму трилистника,  ЖК имеет подземный паркинг и панорамное остекление. Комплекс строится в Засвияжском районе г. Ульяновска по ул. Октябрьской. С восточной стороны участок ограничивает парк «Черное озеро», с северной – торговый комплекс «Пушкаревское кольцо», с южной – территория станции юных натуралистов.

г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 22П

Тел. (8422) 48-52-52, +7 (902) 357-09-55

Застройщик: ООО «СтройГрад». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.жк-пушкаревский.рф

Криуши-Запад - коттеджный поселок

Находится в Ульяновском районе в 50 метрах от Волги и родникового озера. 
Участки предназначены под индивидуальное жилищное строительство.

Цена: первые 10 участков - 50 000 рублей/сотка. 
По проекту предусмотрено:
Инфраструктура: административное здание с магазином, фельдшерский пункт, аптека, почта, спортзал. 
Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (из скважины с артезианской водой). 
Дороги - с асфальтобетонным покрытием. 
Территория – охраняемая, с системой видеонаблюдения. 
КОНТАКТЫ:
Тел. (9372) 75-54-92
 (8422) 32-23-91
 (908) 490-61-25

e-mail: kriushi.73@mail.ru
http://криуши.рф/

Одним из самых главных объектов на выставке был новый ЖК «Пионер-парк».

«Пионер-парк» - это новый жилой комплекс, представляющий собой совокупность всех необходимых градостроительных элементов современной жизни, а именно - сочетание:

- жилой недвижимости с повышенной системой безопасности;

- качественного уровня отделки квартир;

- собственной системы обслуживания;

- торговой галереи;

- развитой системы наземного и подземного паркинга;

- зеленой прогулочной зоны с обилием спортивных, игровых форм и площадок для жителей всех возрастов.

В итоге в нашем городе появится новое общественное пространство, открывающее широкие возможности не только для комфортного проживания и отдыха, развития малого бизнеса, но и для организации массового центра досуга для жителей всего города.

Сайт этого ЖК - www.пионер-парк.рф

Другие наши объекты - жилые дома по проспекту Нариманова, в микрорайоне Искра, в Заволжском районе - жилые дома по улицам Нахимова и Одесской. А также жилой дом на улице Заречной и по проезду Заводскому.

Отдел продаж: г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 8, тел. (8422) 67-58-58. Сайт www.kpd2.ru

Застройщики: ООО «КПД 2», ООО «Инвестиционно-строительная компания «КПД 2». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.kpd2.ru.

Надеемся, что усилия участников Ярмарки квартир не пропадут даром, и ульяновцы в самое ближайшее время станут счастливыми обладателями нового, современного и уютного жилья.

Светлана Чернышова,

Реклама

Нет комментариев
Обсудить