Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Билеты на ЧМ по хоккею с мячом поступят в продажу 5 января 2016 года

Дирекция чемпионата озвучила стоимость входа на матчи.

Начиная с 5 января все желающие могут приобрести билеты на матчи чемпионата мира в Ульяновской области. Дирекцией определена их стоимость: групповые игры – 200 рублей, игры с участием сборной России – 300 рублей, полуфиналы – 500 рублей, финал 1000 рублей. За эту тысячу, к слову, покупателю вручат и набор болельщика - разную сувенирную продукцию ЧМХМ.

На сегодняшний день продано уже порядка шестисот абонементов на все игры группы А и В. С 19 декабря в кассах ДС «Волга-Спорт-Арена» и стадиона «Труд» можно будет получить пластиковый абонемент, эквивалент электронного.

Как пояснил руководитель дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом в 2016 году Андрей Савосин, определён порядок продажи билетов лицам с ограниченными возможностями:

- Стоимость билета для маломобильных граждан и сопровождающего составляет 2000 рублей на двоих. Уже определён сектор и ряд на центральной трибуне ДС «Волга-Спорт-Арена» для их размещения. Это центральная трибуна, сектор Е, D, 1 ряд, – заявил Савосин.

Напомним, чемпионат мира — 2016 в Ульяновской области пройдет с 1 по 14 февраля 2016 года. Медиахолдинг «Мозаика» является генеральным информпартнером предстоящего первенства.

Фото из соцсети.

Нет комментариев
Обсудить