Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Нина Долгова расскажет, каково быть самым молодым кандидатом в депутаты

21-летняя студентка из Ульяновска может войти в состав нижней палаты парламента.

Председатель Молодежного парламента Ульяновской области Нина Долгова в числе семи счастливчиков со всей России попробует свои силы в праймериз «Единой России», которые в Ульяновске состоятся 22 мая.

Mosaica.ru предлагает своим читателям ближе познакомиться с Ниной и приглашает посмотреть онлайн-трансляцию беседы с ней 29 апреля в 11.00.

- Для меня предстоящие выборы - это первый шаг, чтобы изменить мир, но в первую очередь себя, - рассказала Нина Долгова. – Скажу честно, в настоящий момент у меня нет цели выиграть в предварительном голосовании и стать депутатом Госдумы, больше хочется показать молодому поколению на собственном примере, что молодёжь должна и обязана принимать участие в формировании молодежной политики и общественного мнения среди сверстников. Да, для этого нужно работать и, признаюсь, работать много, потому что лёжа на диване и сидя в интернете, ничего не изменишь.

Вы также можете задать свои вопросы Нине Долговой. Их можно оставлять в комментариях под анонсом, по редакционному телефону интернет-портала «Главные новости Ульяновска» 8-967-376-62-50 или присылать на почту glav.red@mosaica.ru 

Наша справка:
Нина Сергеевна Долгова, кандидат в депутаты в Госдуму по 187 избирательному округу
Родилась 21.09.1994 г. в Ульяновске.
Окончила школу №21 (9 классов - с отличием, 11 – с пятерками и четверками).
Сейчас учится на 4 курсе УлГПУ, физико-математический факультет.
Общественной деятельностью занимается с 14 лет благодаря классному руководителю.
Была членом Молодежной избирательной комиссии, состояла в Городской ученической коллегии и других молодежных общественных организациях.
С 2016 года курирует вопросы культуры в Молодежном парламенте при Государственной думе.
Очень любит животных.

Фото из архива Нины Долговой

Нет комментариев
Обсудить