Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет благотворительный забег

Все желающие смогут пробежать ради высокой цели – ликвидации социального сиротства.

Пробег запланирован на 26 июня. Старт в 10.00, участники побегут от площади В.И. Ленина до ресторана «Колизей» и обратно. Расстояние небольшое – всего 2 километра.

Принять участие в проекте могут все желающие любого возраста и пола. При получении стартового пакета участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований. Количество участников соревнования не ограничено. Регистрационный благотворительный взнос на дистанцию 1 км составляет 300 рублей. Все средства от этой акции будут направлены на создание в регионе семейных детских домов.

- Лично для меня это мероприятие является грамотным социальным проектом, - говорит организатор забега Ольга Богородецкая. - Только представьте: большое количество людей, объединённых двумя масштабными целями. Во-первых, это благотворительность и желание помочь детям. Во-вторых, это забота о своём здоровье. Поэтому я призываю всех прийти 26 июня на площадь и вместе с нами принять участие в забеге «Дари добро»!

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте: http://zabeg2016.dar-fond.ru. Регистрация завершается 24 июня 2016 г.
Зарегистрированным считается участник, который подал заявку и оплатил благотворительный взнос. Телефон для справок: + 7 (8422) 727 – 728.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить