Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Наши лучшие друзья: объявляем победителей

MOSAICA.RU подводит итоги фотоконкурса.

Фотоконкурс домашних любимцев «Наши лучшие друзья» подходит к концу. За месяц проведения конкурса мы получили рекордное за последний год количество работ — 131! Большое спасибо всем участникам за фотографии, старание и стремление к победе. От разнообразия ваших работ разбегались глаза. Если бы участь выбрать победителей лежала на редакции, нам было бы невозможно выбрать пятерых. Пятерых выбрали вы, уважаемые читатели, ежедневно голосуя за понравившихся участников. И мы оглашаем их имена и награды от нашего партнера — фотосалона Cheese Photo:

 

Пятое место и фото на холсте получает Сергей

Четвертое место и кружку с фото выигрывает Катюша Чибирева

Бронзовая медаль и тарелка с фото у Арины Ждановой

Второе место и футболку с фото в придачу получает Катюшка Паршина

Победителем конкурса «Наши лучшие друзья» и обладателем подушки с фото становится Ксения!

От всей души поздравляем победителей! А тем, кому не повезло на этот раз, не устаем повторять: не вешайте нос, продолжайте участвовать в наших конкурсах и проектах - и удача обязательно вам улыбнется!

 

ВАЖНО!

Выдача призов будет производиться с понедельника, 8 августа, в фотосалоне Cheese Photo по адресу: ул. Радищева 39, офис 13а (ТЦ "Энтерра", 2 этаж). Большая просьба заранее позвонить по телефону 758-355 или 758-366, дабы согласовать точное время приезда.

Нет комментариев
Обсудить