Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске проходит «уДАЧНЫЙ сезон»

Выставка для садоводов и огородников в одиннадцатый раз проходит в городе.

Ярмарка развернулась на территории зоны парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо». Традиционно представлен широкий ассортимент товаров для дачников: здесь можно приобрести семена, рассаду, саженцы садовых и хвойных деревьев, комнатные и садовые растения, плодово-ягодные культуры и даже продукты пчеловодства.


Осень – это не только время завершения дачного сезона, но и период активной подготовки садового участка к предстоящей зиме. Именно поэтому «уДАЧНЫЙ сезон» ежегодно проводится в сентябре.

- Очень важно в этот период подготовить почву, деревья и кустарники к зимовке. Я уже сейчас готовлюсь к следующему сезону, поэтому выставка пришлась как нельзя кстати, – отмечает одна из посетительниц выставки. – Так что сегодня вернусь домой с покупками, а цены здесь вполне доступные.

Кстати говоря, покупателей ярмарка традиционно собирает немало. А приходят они зачастую не только чтобы купить товар, но и чтобы получить консультацию специалиста. Продавцы только и успевают рассказывать о своем товаре и об особенностях ухода.

- В «уДАЧНОМ сезоне» участвую уже второй год подряд и представляю на этой выставке продукты пчеловодства. В продаже имеются пыльца, перга, забрус, маточное молочко и разные сорта меда, - рассказывает участник ярмарки Ярослав Морозов. – Мед – это здоровье. А осенью особенно важно регулярно употреблять его, чтобы никакие простуды были вам не страшны!

На выставке представлена продукция из разных городов России: Казани, Самары, Краснодара и др. При этом вся продукция имеет сертификаты качества и адаптирована к нашим климатическим условиям.

Реклама

6+

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить