Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

О проведении конкурса на присвоение звания «Добросовестный плательщик за ЖКУ в 2006 году»

В целях поощрения граждан, своевременно оплачивающих жилищно-коммунальные услуги, по распоряжению мэра в Ульяновске с 8 февраля по 8 марта проходит конкурс на присвоение звания «Добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги в 2006 году».

В конкурсе принимают участие жители города Ульяновска, которые в течение года оплачивали жилищно-коммунальные услуги ежемесячно месяц в месяц и внесли платежи за февраль 2006 года.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия, которую возглавляет Сергей Савельев, исполняющий обязанности заместителя Главы города. Методом случайной выборки определятся 15 победителей. Общий призовой фонд составляет 30 тысяч рублей. Вручение призов будет произведено в марте в мэрии Ульяновска.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 8 февраля по 8 марта будет также проходить конкурс на присвоение звания «Сознательный должник». В конкурсе принимают участие жители города Ульяновска, которые по результатам февраля 2006 года полностью погасят имеющуюся у них задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг. Те, кто не имел задолженности, участниками отборочного тура конкурса становятся автоматически.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия, которую возглавляет Сергей Савельев, исполняющий обязанности заместителя Главы города. Методом случайной выборки определятся 5 победителей. Общий призовой фонд составляет 5 тысяч рублей. Вручение призов будет производиться в марте в мэрии Ульяновска.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить