Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Министр обороны РФ Сергей Иванов принял участие в торжественном открытии нового общежития для десантников

Свой визит в Ульяновскую область заместитель Председателя Правительства РФ – Министр обороны России Сергей Иванов начал с посещения 31-й гвардейской отдельной воздушно-десантной бригады.

Министра обороны России Сергея Ивановна и Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, прибывших в 31-ю воздушно-десантную бригаду, встретил командующий ВДВ генерал-полковник Александр Колмаков. По прибытии Сергей Иванов провел совещание с руководством бригады и проконтролировал ход учебных занятий по подготовке к парашютным прыжкам.

Затем высокий гость принял участие в торжественном открытии общежития для военнослужащих 31-й гвардейской отдельной воздушно-десантной бригады.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в новом жилом здании получили квартиры 43 офицерских семьи. Еще 7 квартир зарезервированы для молодых офицеров, которые в дальнейшем будут служить в бригаде. Общежитие с одно- и двухкомнатными благоустроенными квартирами было построено в этом году на средства федерального бюджета при поддержке руководства региона. С вводом в эксплуатацию нового здания военная часть, наконец, решила проблемы с обеспечением жильем офицеров, прибывших служить в 31-ю бригаду в прошлом году.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить