Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске состоялся футбольный матч на приз памяти Аполлона Сысцова

По традиции в конце сентября в ЗАО «Авиастар-СП» проводится товарищеская встреча по мини-футболу между сборными командами ветеранов и молодежи предприятия, посвященная памяти первого генерального директора завода Аполлона Сергеевича Сысцова.

В минувшем году она была приурочена к 75-летию А.С.Сысцова. Обладателем переходящего кубка стала тогда команда ветеранов.

В нынешнем году основное время закончилось со счетом 1:1. К великой радости болельщиков была назначена серия пенальти. Сборная команда молодежи оказалась точнее и удачливее. В итоге, товарищеская встреча завершилась со счетом 3:1.

Спортивный праздник на этом не закончился. Состоялось торжественное возложение цветов к памятнику А.С.Сысцова у главного административного корпуса и вручение Переходящего кубка команде ветеранов и памятных подарков участникам товарищеской встречи по мини-футболу.

Общественный спорткомитет «Авиастара» и игроки сборных команд выразили большую благодарность руководству предприятия, профкому, Совету ветеранов за помощь в подготовке и проведении спортивного соревнования.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить