Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

МТС представляет для Ульяновских абонентов обновленный тарифный план "Эксклюзив"

Со 2 октября компания МТС представляет в Ульяновской области обновленный тарифный план «ЭКСКЛЮЗИВ», абоненты которого смогут воспользоваться всеми преимуществами безлимитного тарифа и дополнительными мобильными сервисами, что обеспечивает потребности большинства VIP-клиентов в мобильном общении с коллегами и друзьями.

Со 2 октября абоненты тарифного плана «ЭКСКЛЮЗИВ» получают уникальную возможность практически неограниченного использования SMS и GPRS-Internet при подключении услуги «SMS и GPRS Нон-стоп», предусматривающей предоставление 1000 SMS-сообщений и 300 МБ GPRS-Internet ежемесячно . Причем, плата за пользование услугой «SMS и GPRS Нон-стоп» на тарифе «ЭКСКЛЮЗИВ» до 1 декабря 2006 г. не взимается, а на архивных тарифных планах «МТС.Эксклюзив» и «МТС.Эксклюзив`» услуга предоставляется бесплатно на постоянной основе!

Такой подход обусловлен заботой компании о времени и комфорте VIP-клиентов, желанием оперативно предоставить им все актуальные новинки мобильного рынка.

Основные преимущества тарифного плана «ЭКСКЛЮЗИВ (для абонентов Ульяновского региона):

 неограниченное количество местных и мобильных вызовов;

 ежемесячная абонентская плата – 1020 руб. для федерального номера ;

 скидка 15% на международные звонки;

 роуминг в сети МТС по России по льготной цене 3 руб.

Комментируя новые возможности тарифа, Вице-президент, директор Бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин заявил: «Опыт работы компании МТС в секторе высокодоходных клиентов позволил нам разработать четкий алгоритм тарификации и успешного обслуживания таких абонентов. Нашей компании доверяют большинство успешных людей, вот почему, заботясь о комфорте и удобстве своих абонентов, мы внимательно следим за их потребностями в области мобильной связи и стараемся максимально удовлетворить или даже предвосхитить их. Основные параметры тарифа «ЭКСКЛЮЗИВ» определены принципами работы компании с высокодоходным сектором рынка и предоставляют максимум возможностей для тех клиентов, кто ценит свое положение в обществе, на кого равняются друзья и коллеги».

Более подробную информацию о новом тарифе можно получить в любом салоне-магазине МТС или в дилерских офисах.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить