Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет V Съезд предпринимателей

Он состоится 18 декабря в Большом зале Ленинского мемориала.

Цель Съезда - содействие  развитию малого и среднего бизнеса на территории Ульяновской области. Организаторы Съезда - общественные организации «Опора России», «Деловая Россия», «Ульяновское  объединение  предпринимателей» при поддержке и участии Правительства Ульяновской области.

В работе Съезда примут участие Губернатор - Председатель Правительства области  Сергей Морозов, руководители регионов Приволжского федерального округа, представители федеральных министерств, общероссийских общественных объединений предпринимателей, члены областного Правительства, депутаты Законодательного Собрания области, представители научных кругов, руководители средних и малых предприятий, индивидуальные предприниматели.

Итогом мероприятия станут рекомендации в адрес органов власти, направленные на повышение роли малого предпринимательства в процессе экономического развития региона.

В рамках V Съезда предпринимателей в фойе Большого зала Ленинского мемориала будет организована выставка, на которой свою продукцию и услуги представят предприятия малого и среднего бизнеса в различных отраслях, областные  товаропроизводители.

Также в рамках Съезда планируется проведение «круглых столов» по темам «Производство, инновации, связь», «Предпринимательство в торговле», «Предпринимательство в строительстве и ЖКХ», «Ремесленная деятельность и бытовое обслуживание», «Предпринимательство в сельском хозяйстве».

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить