Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске открылся новый Дилерский Центр АвтоРай LADA

Гостям представили новую модель в линейке седанов АвтоВАЗа LADA Granta.

 

В декабре 2011года на Московском шоссе, 17А открылся новый Дилерский Центр АвтоРай LADA.

В новом здании расположились просторный шоу-рум, удобная клиентская зона, сервисный центр, оснащенный современным оборудованием.

На торжественном открытии присутствовали высокие гости: вице-президент АвтоВАЗа Артем Федосов и начальник управления развития дилерской сети Константин Бочаров. В ходе пресс-конференции, в которой участвовали оба гостя и представители нового Дилерского центра Тимина Л.А. и Кочнев В.Ю., было в частности сказано, что новый ДЦ полностью соответствует повышенным требованиям, предъявляемым отныне волжским автозаводом к своим дилерам.

После официальной части гостям представили новую модель в линейке седанов АвтоВАЗа  LADA Granta. Этот автомобиль создан на базе LADAKalinaи призван заменить привычную классику: ВАЗ 2107, ВАЗ 2105.

На площади возле дилерского центра на Московском шоссе всех собравшихся бесплатно угощали блинами и горячими напитками. Развлекательное шоу с участием местных звезд вел известный телеведущий Сергей Рост, помогал ему Дед Мороз – Владимир Кустарников. Самые активные гости ушли в это вечер домой с хорошим настроением и подарками, а главному счастливчику досталась новенькая LADAGranta.

Дилерский центр LADAООО «АвтоРай» ждет своих покупателей в будни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 16:00.

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить