Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Покупка жилья? Это реально!

Жители Ульяновска теперь могут получать бесплатные консультации профессиональных риэлторов в филиале Сбербанка на улице Радищева, 39.

Успешное и плодотворное сотрудничество со Сбербанком привело партнеров к идее упростить землякам возможность улучшить свои жилищные условия. Раньше предлагались только услуги ипотечного кредитования для приобретения жилья, но совместная работа банка и агентства недвижимости открыла новые возможности для клиентов. Теперь каждый желающий может совершенно бесплатно обратиться к квалифицированному риэлтору в филиале Сбербанка, узнать приблизительную стоимость своей квартиры, подобрать варианты. У нашего специалиста вы можете найти любое вторичное жилье, новостройки, недвижимость в другом регионе.

Удобна для потенциальных заемщиков схема зачета в счет оплаты покупки стоимости старого жилья с одновременной его продажей.

Такое совместное предложение Сбербанка и агентства недвижимости делает покупку жилья более реальной, обеспечивает ипотечные инициативы банка гарантированным жильем, прошедшим все стадии проверки на прозрачность и чистоту сделки.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная Лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г. Реклама

Фото предоставлено ОАО «Сбербанк России».

Нет комментариев
Обсудить