Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УлГТУ приглашает на День открытых дверей

28 апреля в 13:00 в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета состоится День открытых дверей.

28 апреля в школах региона для учащихся 10-11 классов объявлен Урок профориентации, поэтому абитуриенты, не пропуская занятий, смогут посетить один из ведущих вузов области — Ульяновский государственных технический университет.

На мероприятии гостям расскажут о деятельности университета, о факультетах, направлениях и образовательных программах. Первые лица вуза поделятся последней информацией об изменениях в системе высшего образования (бакалавриат и магистратура), а также о правилах поступления и обучения в УлГТУ.

Абитуриенты смогут задать вопросы не только деканам факультетов и заведующим кафедр, но и лично ректору УлГТУ, профессору А.Д. Горбоконенко.

В рамках Дня открытых дверей также состоится награждение победителей интеллектуального конкурса «Формула успеха» и призеров очного этапа интернет-чемпионата «К вершинам профессии» (номинация «Путь к успеху»), которые проводились по инициативе УлГТУ совместно с Министерством образования Ульяновской области, информационным порталом «Инновации в образовании» среди учащихся общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений.

Наш адрес: ул. Северный Венец, 32. Проезд: трамвай № 4 до остановки «Гарнизонный магазин»; трамвай № 11 и №2 до остановки «Технический университет»; маршрутное такси № 67, 68, 69, 78, 94,34,91,119.



Лиц.серия ААА №001791 от 15.08.11 г., выд. ФС по надзору в сфере образования и науки.

Нет комментариев
Обсудить