Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Автосалон» откроется на главной площади Ульяновска

Площадь имени Ленина на два дня станет салоном для стильных автомобилей.

Одно из главных событий в автомобильной жизни Ульяновска пройдет 9 - 10 июня. На главной площади города, которая станет единой выставочной площадкой, ведущие автосалоны Ульяновска представят жителям и гостям города актуальные тренды и новинки в области автотранспорта от зарубежных и отечественных производителей.

Участники «Автосалона» смогут продемонстрировать модельный ряд автомобилей и коммерческого транспорта специалистам и широкой потребительской аудитории и увеличить количество потенциальных покупателей за счет проведения ярких презентаций.

Кроме того, в рамках выставки пройдёт «Парад Машин» и II Поволжский автомобильный конгресс, который состоится 9 июня 2012 года по инициативе Правительства Ульяновской области и ООО «Выставочная компания «Мозаика».
В рамках Конгресса запланировано проведение двух круглых столов по следующим темам: «Развитие производства автомобильной техники, авто компонентов и спецтехники в 2012-2013 гг.»; «Рынок автомобильной техники, его развитие и меры поддержки».

 

Разделы выставки «Автосалон»:


Автотранспорт легковой, грузовой и др.
Коммерческий транспорт
Спецтехника и транспорт для ЖКХ
Мототехника, катера
Автотехсервис и услуги АЗС
Автохимия и автокосметика
Автоакустика
Электронные системы навигации
Системы безопасности
Автострахование. Автокредитование
Лизинг
Логистика
Охранные системы
Профессиональные и специализированные издания

 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить