Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Клиенты негосударственного пенсионного фонда Сбербанка будут получать бонусы

НПФ Сбербанка присоединился к Программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

 

Теперь оплатив взносы по договору негосударственного пенсионного обеспечения, клиенты Фонда получают бонусные Спасибо на счет своей банковской карты.

Акция проводится с 1 октября 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно.

Принять участие в акции могут клиенты НПФ Сбербанка по договору негосударственного пенсионного обеспечения. Для этого необходимо в личном кабинете клиента выбрать опцию «Получать Спасибо от Сбербанка» и ввести номер своей банковской карты на специальной странице сайта: http://нпфсбербанка.рф/autoris-n/. После прохождения процедуры регистрации оплачивать пенсионные взносы можно в обычном порядке.

Схема поощрения участников простая и понятная: все новые клиенты Фонда, заключившие договор после 1 октября 2012г., получают 10% от суммы первоначального взноса в виде бонусных Спасибо. Участникам акции, которые уже являются клиентами, НПФ Сбербанка начисляется 5% за каждый оплаченный взнос.

Накопленные бонусы можно конвертировать в скидки до 99% в магазинах – партнерах программы, принимающих бонусы «к оплате». Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники могут получить скидки на товары, постоянно расширяется. Информация регулярно обновляется на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru

Все подробности акции на официальном сайте банка www.sberbank.ru и по тел. 8-800-555-55-50.

Негосударственный пенсионный фонд Сбербанк

Центральный офис: 115162 г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31 Г

 

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия

на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.  

Нет комментариев
Обсудить