Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

БИНБАНК открыл в Ульяновске новый дополнительный офис

В четверг, 18 октября 2012 года, прошло торжественное открытие  нового дополнительного офиса «Аквамолл» Филиала ОАО «БИНБАНК» в Ульяновске по адресу: Россия, 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 108.

 

В праздничном событии приняли участие Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов и Старший Вице-президент Петр Морсин. В ходе мероприятия перед собравшимися с приветственным словом выступила Горюнова Татьяна Владимировна, Заместитель Главы Администрации Ульяновска - Председатель Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.

Презентация нового, девятого по счету регионального подразделения БИНБАНКа в Ульяновской области, стала очередным этапом развития и расширения региональной сети Банка, которая на сегодняшний день составляет 126 офисов, в числе которых 28 офисов в Москве и 98 в 34   регионах России.

Новый офис разместился в крупнейшем  многофункциональном торговом  центре  региона - «Аквамолл», который благодаря своей функциональности и  удобному расположению на основной транспортной магистрали города стал одним из любимейших мест проведения досуга и отдыха для жителей города и области.  

Дополнительный офис «Аквамолл» осуществляет банковское обслуживание частных клиентов и предлагает к проведению следующие виды банковских операций и сделок: банковские вклады на привлекательных условиях, потребительские кредиты с удобными схемами оформления и получения, универсальные пластиковые карты. Кроме того, клиенты Банка могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассового обслуживания, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежных переводов и прочими.

В дополнительном офисе "Аквамолл" установлен банкомат, с помощью которого в режиме online возможно осуществление следующих операций:

- получение наличных с банковской карты любого банка

- безналичные денежные переводы на любые банковские карты VISA/MasterCard

- оплата по банковской карте любого банка услуг операторов сотовой связи, спутникового телевидения

Режим работы ДО "Аквамолл":

Обслуживания частных клиентов:

с понедельника по субботу - с 10-00 до 21-00

без перерыва на обед

- выходной день: воскресенье.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса "Аквамолл" можно получить в едином информационном центре Банка по телефону 8 800 200-50-75 (из городов России бесплатные звонки) или по телефону дополнительного офиса (8422) 33-44-00.

 

ОАО «БИНБАНК» основано 1 ноября 1993 года, имеет генеральную лицензию Банка России № 2562. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 97,604% акций. Региональная сеть продаж ОАО «БИНБАНК» насчитывает 126 допофисов, в том числе 28 отделений в Москве. В ноябре 2008 года ОАО «БИНБАНК» приобрел акции ЗАО "Башинвестбанка". На сегодняшний день БИНБАНК является держателем 39,24%, а Шишханов М.О. - 48,37% акций Башинвестбанка. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Агентстве страхования вкладов.

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить