Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей

Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей Universum ТОП100, который базируется на опросе более чем 8000 студентов ведущих вузов.

 

«У Сбербанка есть возможности, которых нет ни в одном западном банке, – отметила начальник отдела по работе с персоналом Ульяновского отделения Сбербанка России Ольга Григорьева. – Там уже давно все построено, вклад людей заключается в том, чтобы качественно поддерживать отстроенные процессы. К нам приходят те, кому интересно создавать и креативить, кто не боится строить в компании больших размеров. Для тех, кто ищет вызова и драйва, Сбербанк – отличное решение».

«Сбербанк заслуженно занимает почетное место в рейтинге лучших работодателей России Universum по многим причинам, среди которых устойчивая репутация компании на российском рынке и доверие со стороны студентов, однако, на наш взгляд, самое главное – это огромный вклад Сбербанка в развитие таланта и вера в потенциал своих сотрудников», – подчеркнул директор по развитию бизнеса Universum в России Андрей Хрупа.

Новый интернет-ресурс Сбербанка – «Карьерный портал» – предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах, в том числе и в Ульяновской области, и полезную информацию о возможностях профессионального развития. Каждый соискатель может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры, размещенные на портале, помогут соискателю проявить себя и сделать первые шаги на пути к успешной карьере. Адрес «Карьерного портала»: www.sberbank-talents.ru.

 

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия

на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама. +18

Нет комментариев
Обсудить