Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В турфирмах Ульяновска наблюдается новогодний бум

Новый год уже стучится в наши двери, и особенно это чувствуется в туристических агентствах Ульяновска. 

Уже сейчас сотни людей начинают приобретать новогодние туры, чтобы в этот важный для Россиян праздник отдохнуть по-настоящему широко и с размахом.

По данным сайта vipgeo.ru , жители Ульяновска предпочитают отдыхать все же в более теплых странах: стандартном для всех Таиланде, Египте, ОАЭ и на Кубе. К списку популярных стран также добавляется Мексика, которая в других городах России менее популярная. Отдых в теплых странах – это возможность окунуться в лето, хоть раз за зиму впитать в себя солнечное тепло и свет, зарядиться этой положительной энергией, чтобы пережить оставшиеся зимние месяцы.

Конечно, наиболее популярным, как и всегда, является Таиланд. Туры в него на двоих стоят примерно 80-100 тысяч, в зависимости от продолжительности поездки и условий проживания. А вообще средняя стоимость туров на период Нового года составляет 50-70 тысяч на двоих. На Новый год скидок практически нет из-за большого спроса на туры.

Может показаться, что Новый год еще совсем нескоро, а значит можно не торопиться с покупкой тура. Это не совсем так. Турагентства просто впадают в отчаяние от клиентов, которые приходят к ним в середине декабря – они бы и рады продать им какой-нибудь тур, но к этому времени уже просто ничего не остается. Поэтому лучше не медлить, а заказать тур прямо сейчас. Сделать это можно через сайт vipgeo.ru. Кроме того, что на сайте можно связаться с крупными турфирмами, здесь можно почитать отзывы туристов, найти себе попутчика на период отдыха или просто узнать много интересного о разных странах и может даже выбрать, в какую именно страну вам бы хотелось отправиться.

Путешествовать «дикарем» в Новый год – не лучшая идея. Нередко билет с турпакетом выходит дешевле, чем самостоятельное путешествие. А купить билет на какое-нибудь популярное направление вообще очень сложно – их бронируют туристические компании за 3-4 месяца до Нового года.

 

ООО «Випгео», г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе 24 офис 310 . ОГРН 1101217005507.Реклама

16+

Фото Алины Вашуриной

Нет комментариев
Обсудить