Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как преобразить форму носа

Наше лицо – это первое, что люди замечают в нас. Когда во внешности вас что-то не устраивает, например, форма или размер носа, то появляется множество комплексов, которые явно мешают свободному общению в обществе, а также жизни в целом. Каждый выход на улицу или посещение каких-либо общественных мероприятий сопровождается беспокойством тем, что все думают о вашем лице с этим недостатком.

Это безусловно понижает самооценку, поэтому вы не престаете мечтать изменить форму носа. И это правильно. Даже если мы рождаемся с внешними недостатками, то не обязаны всю жизнь их терпеть. К тому же, сегодня можно преобразить свою внешность несколькими способами.

Используйте макияж

Когда дело доходит до визуального изменения формы и размера носа, макияж может творить чудеса. Чтобы уменьшить его внешний вид, необходимо уравновесить более темный цвет кожи под вашим носом и верхние части около переносицы.

Чтобы нос казался длиннее, что сделает его визуально уже, необходимо немного припудрить кожу над и под его кончиком. Для визуального расширения необходимо использовать осветляющую пудру в центральной части носового выступа. Чтобы выделить маленький размер переносицы на лице, заретушируйте небольшим количеством тонального крема или пудры кожу по обеим сторонам.

Преобразование лица

Сейчас любой желающий может найти адрес клиники, которая поможет подкорректировать внешность. Их услуги помогают изменить форму кончика, сгладить острые углы и улучшить общую форму и размер носа. Результаты обычно сохраняются несколько лет, после чего требуется дополнительное обращение за услугами. Во время данной процедуры всегда можно самостоятельно контролировать ее ход и высказывать вои пожелания специалисту.

Специальная вставка

Установите в нос вставку. Специальная вставка представляет собой относительно недорогой продукт, который изменяет носовые формы, если носить ее постоянно. Она вставляется внутрь и мягко выталкивает кончик в правильном направлении. Результаты могут устроить далеко не всех, но эффект мгновенный и полностью обратим.

На правах рекламы. 

Нет комментариев
Обсудить