Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Внедорожный семинар

19-20 сентября на Ульяновском автомобильном заводе прошла конференция дистрибуторов, занимающихся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей УАЗ за рубежом.

Целью мероприятия является повышение имиджа автомобилей марки УАЗ среди иностранных покупателей, обеспечение наиболее комфортного для потребителя эксплуатационного и сервисного обслуживания, а также увеличение продаж. Участниками мероприятия стали представители Армении, Казахстана, Украины, Узбекистана, Белоруссии, стран Латинской Америки и др. 
 
Программа мероприятия включала знакомство с процессами сборки и контроля качества продукции. Основной акцент был сделан на презентацию обновленного модельного ряда и демонстрацию внедорожных качеств автомобилей УАЗ. Для этого 20 сентября в Старомайнском районе Ульяновской области состоялся трофи-рейд на автомобилях УАЗ. Участники конференции смогли лично протестировать автомобили на сложнейшей внедорожной трассе в экстремальном режиме. По словам начальника отдела сопровождения продаж Департамента экспортных продаж Дениса Малькова: «Дилеры должны не просто знать, но и любить автомобиль, который продают, чтобы максимально полно представить покупателю все его достоинства». 
 
Всего в зарубежных странах продукцию ОАО «УАЗ» представляют 11 официальных дистрибьюторов. Напомним, что в августе на экспорт было отправлено 1 194 а/м УАЗ, что на 87 % выше показателя аналогичного периода 2012 года.
 
Департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ»
Нет комментариев
Обсудить