Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На УАЗе прошла акция, посвященная Международному дню инвалидов

3 декабря, в рамках региональной декады инвалидов, заводские волонтеры посетили 98 инвалидов I группы, состоящих на учете в Совете ветеранов ОАО «УАЗ».

Заслуженным работникам предприятия с ограниченными физическими возможностями были переданы открытки со словами благодарности за труд от коллектива предприятия и профсоюзного комитета, продуктовые наборы на сумму 500 рублей, а также заводские активисты рассказали о событиях, происходящих сегодня на предприятии.

По словам председателя Совета ветеранов ОАО «УАЗ» Анатолия Лазарева: «Проведение акции в День инвалидов уже стало доброй традицией. Ее цель заключается в том, чтобы оказать моральную поддержку заслуженным работникам предприятия, которым в силу обстоятельств или по состоянию здоровья пришлось оформить инвалидность».

Мероприятие организовано администрацией ОАО «УАЗ» совместно с Советом ветеранов предприятия в рамках корпоративной программы «Забота». Руководство завода стремится решать социальные вопросы и поддерживать заслуженных работников.

Нет комментариев
Обсудить