Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

UAZ Patriot стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2013 года

Он стал победителем в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

Легковой автомобиль УАЗ-3163 (UAZ Patriot) признан лауреатом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» по итогам 2013 года.

Организаторами конкурса на постоянной основе являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и редакция журнала «Стандарты и качество». В 2013 году конкурс проходил под девизом «Экологичность, Безопасность и Качество – стратегия, проверенная временем»,

Напомним, что в 2013 году автомобиль UAZ Patriot получил ряд существенных изменений, направленных на улучшение комфортабельности и потребительских качеств. Основными изменениями являются новая раздаточная коробка Dymos с электроуправлением, новый привод ручного тормоза, зимний пакет включающий в себя: подогрев передних сидений и зеркал, электрообогрев ветрового стекла, подогрев задних сидений и другие изменения, повышающие комфорт как водителя, так и пассажиров.

Победа в ежегодном престижном соревновании – это подтверждение высокой оценки качества и безопасности продукции Ульяновского автомобильного завода, а также положительной репутации предприятия. Как лауреат Конкурса ОАО «УАЗ» получает право маркировать свою продукцию золотым логотипом программы «100 лучших товаров России». С 2002 года продукция предприятия неоднократно становилась победителем и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Торжественная церемония награждения состоится 25 декабря 2013 года в 14.00 час в «Центре стандартизации и метрологии» по адресу: ул. Урицкого, 13.

Наряду с присвоением звания Лауреата Ульяновскому автомобильному заводу по решению организаторов конкурса начальник отдела методов контроля Департамента Управления качеством ОАО «УАЗ» Владислав Казанцев награжден персональной наградой программы «100 лучших товаров России» - почетным знаком «Отличник качества».

 

 

Нет комментариев
Обсудить