Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск приезжает эксперт №1 в России по переговорам - Владимир Козлов

Автор и ведущий сверхпопулярного тренинга «Жесткие переговоры: умение переиграть», бизнес-консультант с 19-летним стажем в управлении сложными коммуникациями Владимир Козлов приедет в наш город для того, чтобы поделиться своим опытом с ульяновскими бизнесменами.

В рамках Интеллектуального бизнес-шоу «Алхимия влияния» участники тренинга узнают: как оказывать влияние в личных переговорах и при выступлении перед группой, как противостоять манипуляциям и психологическому прессингу, как выявить ресурсы и ловушки личной эффективности, а также многое другое.

Мероприятие состоится 9 октября 2014 года по адресу: ул. Спуск Степана Разина, 33 (ГК "Ленинские горки")

Организаторами мероприятия является наиболее авторитетная тренинговая компания города Ульяновска - компания «Развитие», которая 4 сентября этого года отпраздновала свое 14-летие. Компания специализируется на краткосрочном бизнес-обучении собственников компаний, топ-менеджеров, руководителей среднего звена, а также линейного персонала. За 14 лет работы на тренингах и семинарах компании «Развитие» обучились более 20 000 участников из 5 000 различных компаний со всей России: от Калининграда до Владивостока, от Краснодара до Мурманска.

Подробную информацию о тренинге Вы можете посмотреть на сайте мероприятия www.event.razvitie.su, либо узнать по телефонам: 8 (8422) 67-50-94, 67-50-95.

*Реклама

Нет комментариев
Обсудить