Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» наградил в Ульяновской области победителя бонусной программы «Большое путешествие»

«Ростелеком» в Ульяновской области подвел итоги бонусной программы «Большое путешествие» и наградил самого активного участника сертификатом номиналом 120 000 рублей для оплаты туристической поездки в любую точку мира.

Торжественное мероприятие состоялось 20 декабря в ТРЦ «Аквамолл». Обладательницей главного приза стала Татьяна Филиппова, обменявшая наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014.

«Когда мне позвонили из «Ростелекома» и сказали, что я стала победительницей, сначала не поверила и приняла это за розыгрыш, – комментирует Татьяна Филиппова. – Сейчас уже понимаю, что это не розыгрыш, а самая настоящая новогодняя сказка. Очень давно мечтала на новогодние праздники отправиться отдыхать на море, и теперь моя мечта осуществится».

Руководитель управления по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» Светлана Акимова отметила, что за время действия бонусной программы компания обрела бесценный опыт взаимодействия с клиентами. «Значительное количество участников бонусной программы – это отличный показатель доверия и лояльности, показатель того, что наша работа высоко оценивается нашими абонентами. Мы благодарны за это и готовы и дальше радовать их интересными предложениями».

Напомним, что программа, стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов. За главный приз боролись более 80 тысяч участников  в Ульяновской области и свыше 1 270 000 абонентов на территории ПФО.

 

Нет комментариев
Обсудить