Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию турнира по спортивным танцам «Феерия – 2015»

«Ростелеком» выступит техническим партнером российского турнира по спортивным бальным танцам «Феерия – 2015», обеспечив интернет-трансляцию мероприятия

Соревнования состоятся 24 и 25 января в Ульяновске и  будут включать турнир на Кубок Губернатора Ульяновской области и Открытый чемпионат города Ульяновска. Во Дворце культуры имени 1 мая соберется более 600 участников различных возрастных категорий из Москвы, Ульяновска, Димитровграда, Самары, Тольятти, Волгограда, Балаково, Заречного, Пензы, Саратова, Чебоксар и Сызрани. Организатор турнира – руководитель танцевально-спортивного клуба «Фаворит» Юлия Рысина.

Прямая интернет-трансляция будет доступна 24 января с 10.00 до 22.00 и 25 января с 9.00 до 21.00 на ресурсе http://webcam.mv.ru/.

По мнению организатора соревнований, руководителя танцевально-спортивного клуба «Фаворит» Юлии Рысиной, видеотрансляция события существенно расширит зрительскую аудиторию турнира и повысит интерес к танцевальному спорту не только в Ульяновской области, но и за ее пределами. «Мы благодарны «Ростелекому» за то, что захватывающее зрелищное шоу смогут увидеть поклонники данного вида спорта из любого региона страны», — подытожила она.

В рамках сотрудничества «Ростелеком» предоставил каналы передачи данных, медиасерверы, поддерживающие обработку потокового видео, а также ресурс для просмотра трансляции.

Нет комментариев
Обсудить