Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поволжский Сбербанк чествует ветеранов

5 мая 2015 года традиционно Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» проведет мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Победы на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Ежегодно Сбербанк поздравляет жителей региона с Днем Победы, а для ветеранов организует специальные праздничные программы. В этом году во всех семи регионах Поволжский Сбербанк проведет концерты в головных офисах для ветеранов.

В Ульяновске программа празднования Дня Победы в Сбербанке уже стартовала – фронтовики и труженики тыла из числа бывших работников Сбербанка получат в подарок от банка бытовую технику: телевизоры, холодильники, стиральные машины, пылесосы и т.д. – по выбору, а также традиционный набор необходимых продуктов питания. Руководство и сотрудники Поволжского Сбербанка в Ульяновске примут участие в шествии Бессмертного полка и возложении цветов к Вечному огню.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа», который позволяет оказать фокусную помощь ветеранам и инвалидам войны. Оформляя вклад до 15 мая с повышенными ставками в офисе Сбербанка или через интернет-банкинг Сбербанк Онлайн, клиенты могут принять участие в благотворительной программе, проводимой Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов». Во вклад «Ваша победа» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей на срок 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% годовых.

С более подробной информацией о вкладе «Ваша победа» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить