Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские абоненты Tele2 будут обслуживаться в новом контактном центре Саранска

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о планах по запуску в эксплуатацию нового контактного центра в Саранске.

Для обслуживания абонентов Tele2 существенно увеличивается количество операторов звонкового центра.

Контактный центр начнет свою работу в новом здании летом этого года. Сейчас идут внутренние отделочные работы и монтаж технологического оборудования.

В 2015 году компания запускает операции под брендом Tele2 сразу в 23 новых регионах России, в том числе в Москве и Московской области, что требует значительного увеличения количества профессиональных сотрудников в системе абонентского обслуживания. После выхода на проектную мощность контактный центр в Саранске будет обслуживать абонентов Нижегородской, Кировской, Самарской, Владимирской, Московской областей, Удмуртской и Чувашской республик, республик Мордовия, Татарстан, Марий Эл, а также города Москвы. Ульяновские абоненты Tele2 также будут обслуживаться в новом контактном центре в Саранске.

Около 60% сотрудников контактного центра – это студенты, а средний возраст сотрудников − 22 года. Учащиеся вузов наряду с профессиональным опытом и знаниями приобретают трудовой стаж и в дальнейшем смогут продолжить свою карьеру в Tele2. Для соискателей это возможность стать частью команды крупной федеральной компании, которая предлагает гибкий график работы, официальную заработную плату, все социальные выплаты в соответствии с ТК РФ, а также комфортные условия работы.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Контактный центр является важнейшим элементом в системе абонентского обслуживания Tele2. В результате интеграции мобильных активов Tele2 и «Ростелекома» число наших клиентов продолжает уверенно расти. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты получали качественный сервис и были удовлетворены качеством обслуживания».

Напомним, в субботу, 20 июня, в Ульяновске на площади 100-летия со дня рождения Ленина состоится праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» (12+), где все желающие смогут подключиться к сети Tele2 на льготных условиях.

Нет комментариев
Обсудить