Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Шоу стилистов «Бьюти-рум»: Как это было

В это воскресенье состоялось первое в городе шоу мастеров стиля Beauty-room*.

Организаторами выступили Информационно-рекламное агентство «Мозаика» и журнал «Отдохните от дел». Событие прошло на одной из самых популярных площадок города – в ТРЦ «Аквамолл».

Парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса представили свои бьюти-салоны.

Все, кто в этот жаркий день предпочел пляжу поход в «Аквамолл», были вознаграждены. Каждый смог протестировать услуги профессионалов абсолютно бесплатно: сделать модную укладку, маникюр, макияж, получить консультацию по имиджу.

Для гостей праздника работали настоящие профессионалы: визажисты из Аstxik Image Studio, мастер мехенди (роспись хной) Дарья Беляйкина, визажист Татьяна Камалетдинова, мастер ногтевого сервиса Екатерина Бушева, детская парикмахерская «Веснушка», стилист-визажист Ольга Калашникова (салон красоты «Марракеш»). Интересный мастер-класс по изготовлению украшений для волос провела студия «Вельвет».

Особое внимание зрителей привлек Григорий Пейс, стилист-парикмахер школы-студии «Этуаль-М»: две очаровательные участницы – Алена и Татьяна –  преобразились на глазах у всех. Григорий продемонстрировал искусство французской стрижки.

Атмосферу праздника помогли создать ведущие Виталий Романов и Евгений Шишов (дуэт «Лето») и невероятные дефиле от Дома моды «Tempesta Infiniti».

Изюминкой праздника стали мастер-классы: танго-студии «Алма»  и школы современного танца «Sky dance».

Татьяна, гостья мероприятия: «Спасибо организаторам за такой праздник. Это действительно необычное событие для нашего города. Хотелось, чтобы они были традиционными. В Ульяновске работает действительно много салонов красоты, талантливых мастеров стиля, и на этом шоу у нас появилась возможность по достоинству оценить их работу».

Григорий Пейс, участник: «Мне посчастливилось стать участником этого беспрецедентного проекта – всё прошло на высшем уровне. Было достаточно волнительно делать стрижки в присутствии большого количества зрителей. Обязательно приму участие в следующем проекте!».

 

Следующее шоу мастеров стиля организаторы планируют провести осенью.
Следите за новостями!

Мария Еремина,

фото Наталья Ковеленова, Ярослава Евдокимова, Ирина Антипова

*бьюти-рум, комната красоты
Реклама.

Нет комментариев
Обсудить