Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» поздравил двухтысячного абонента «Интерактивного ТВ» в Димитровграде

Чествование нового абонента прошло в Центре обслуживания клиентов.

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» достигло в Димитровграде Ульяновской области двух тысяч. Двухтысячным абонентом, подключившим цифровое  телевидение, стала Мария Елифанова.

Чествование нового абонента прошло в Центре обслуживания клиентов.

- Уже несколько лет пользуюсь Домашним Интернетом от «Ростелекома», и качество услуги меня полностью устраивает. Когда мы с мужем решили подключить цифровое телевидение, вопроса в выборе оператора не возникло – однозначно «Ростелеком», – рассказывает Мария. – Я работаю педагогом дошкольного образования на станции «Юных натуралистов». Порадовало разнообразие каналов о природе и животном мире. Теперь можно увидеть представителей флоры и фауны, о которых мы рассказываем детям.

От компании «Ростелеком» Елене были вручены подарки и сувениры с фирменной символикой. Поздравляя юбиляра, руководитель центра продаж и сервиса ПАО «Ростелеком» в городе Димитровграде Василий Никонов отметил: «Интерактивное телевидение и сервисы услуги постоянно развиваются – увеличивается общее количество телеканалов в сетке вещания, добавляются каналы в HD-формате, совершенствуются тарифные планы и появляются новые экономичные пакетные предложения. Это, несомненно, привлекает новых абонентов и позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке платного телевидения».

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которое смотрит  уже более 26 тысяч семей в Ульяновской области.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте www.ulyanovsk.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Егор Гемранов.

Фото предоставлено Ульяновским филиалом ПАО «Ростелеком».

*  *  *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного ТВ и др.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет составляет свыше 1 800 тысяч. Более 500 тысяч являются пользователями интерактивного телевидения.

Нет комментариев
Обсудить