Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Строительная компания «ДСК» примет участие в выставке ко Дню строителя

5-6 августа в Ульяновске пройдет областная выставка, посвященная вопросу реализации в регионе федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Мероприятие приурочено к празднованию Дня строителя.

Организатором мероприятия является региональное Министерство строительства, жилищно–коммунального комплекса и транспорта. В выставке примут участие строительные компании, участвующие в программе «Жилье для российской семьи», которые представят проекты строительства многоквартирных домов, где можно приобрести квартиры в рамках данной программы.

ООО «ДСК» представит очередной перспективный проект - жилой комплекс «Новый». На участке около трех гектаров, расположенном на пересечении проспектов генерала Тюленева и маршала Устинова, планируется возвести шесть жилых домов разной этажности общей площадью более 50 тыс. кв. метров и  объекты общественного назначения. Здесь будет все для комфортной, удобной жизни – магазины, офис врача общей практики, предприятия бытового обслуживания, аптеки и т.д.  Предусмотрены наземные и подземные парковки, детские игровые и спортивные площадки. А школа № 86 и детский сад в шаговой доступности – уже работает.

Удобные транспортные развязки соединят новостройку с главными магистралями Левобережья. По соседству - парк «Прибрежный», Волга. Это практически курортная, экологически чистая зона с асфальтированными дорожками, аттракционами, волжским пляжем и лесом. И все это по доступным ценам. Все желающие смогут получить консультации по вопросам приобретению квартир в новостройках и строящихся домах.

Кроме того, жители региона смогут ознакомиться с ипотечными продуктами, которые реализуют кредитные организации в рамках программы «Жилье для российской семьи», а также получить бесплатные консультации по всем вопросам участия в данной программе от специалистов областной корпорации ипотеки и строительства.

Справки по телефону (8422) 27-10-04.

Евгения Фетисова,

фото автора

с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.dsk73.ru/

Реклама

Нет комментариев
Обсудить